Повышение квалификации

Повышение квалификации

Мастера гидроизоляции со всех стран мира собрались в Екатеринбурге на курсы повышения квалификации, которые были организованы СРО «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции».
В настоящее время в г. Екатеринбург проходят чрезвычайно масштабные курсы повышения квалификации, в которых принимают участие специалисты по гидроизоляционным работам. Организацией, курирующей курсы, стал «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции». Для ознакомления с самыми современными материалами и новаторскими технологиями в этой отрасли со всего мира приехали иностранные мастера – представители практически всех мировых государств.
По словам президента СРО Игоря Черноголова, огромное количество квалифицированных гидроизолировщиков являются выпускниками профильной школы, которая работает при организации. Все они трудятся в Белоруссии, Казахстане, России, странах Балтии, а также Чехии, Германии, и даже на Кубе. Игорь Черноголов также приглашает выпускников Школы гидроизолировщика посетить курсы, чтобы идти в ногу со временем и прогрессом. Ведь каждый год появляются новые материалы с новыми свойствами, совершенствуются технологии и т.д.
В частности, все, кто посещает курсы, изучают специфику работы с новейшими материалами системы Пенетрон. По словам разработчиков, они долговечны и способны выдерживать большие нагрузки. Все обучение проходит под пристальным взглядом лучших экспертов в отрасли технологий строительства. Также активно изучается работа системы герметизации деформационных швов ПенеБанд и применение инъекционных составов ПенеСплитСил и ПенеПурФом.


Другие новости
Микроволновый датчик CSVT 2 в 1
12.01.2023
ООО "Электрокомплект"

Микроволновый датчик CSVT 2 в 1

Компания CSVTзапустила массовое производство нового микроволнового датчика освещённостиCSVT PL-RF-A0...

Новые прожекторы Эверикс
01.12.2022
ООО "Электрокомплект"

Новые прожекторы Эверикс

Научно-производственное объединение GALAD (корпорации БЛ ГРУПП) выпустило поколение популярных промы...